写出五个比30大的质数,5个比50大的合数.

最快不过光光跑7 1年前 已收到4个回答 举报

悟能12100 幼苗


31 37 41 43 47
52 54 56 58 60


7

Benjamin1 幼苗


31 37 41 43 47 51 52 54 55 56


2

zhouhk123 幼苗


编程?←_←


1

末v1爱 幼苗


31 37 41 43 47
51=3×17
52=4×13
54=6×9
55=5×11
56=7×8


0