2/3除以x=8解方程

顺益oo 1年前 已收到4个回答 举报

ALA888 幼苗


等于12


1

火星中的来客 幼苗


2/3/x=8x=2/3除以8x=2/24求除数等于被除数除以商


1

情如烟830 幼苗



1

dxrlsp 幼苗



0