5,16,17,28,32,43,48,( )

5,16,17,28,32,43,48,( )
A.49 B.52 C.56 D.59
jie简洁 1年前 已收到1个回答 举报

jiangyyg 幼苗


好像是D;5+11=16;17+11=28;32+11=43;48+11=59


4