神给我出600道小学四年级的数学口算题带答案

srsnow 1年前 已收到5个回答 举报

自恋的珂 种子


600x120= 120x690= 60x60=32x3.14=120x50=100.48/3.14=200.96/100.
999*6


11

天and蓝雨 幼苗


恩,600x120= 120x690= 60x60=32x3.14=120x50=100.48/3.14=200.96/100.48……到我qq1095639387告你。


3

上线665 幼苗


999*6


3

obhy 幼苗


1*1=1/1=1+1-1 ……………………慢慢的来吧!!


3

banana1126 幼苗


40+10*160+40*560+800*80+200*


1