苏教版国标本六年级(上册)数学期末综合测试卷 一、直接写出得数。(每题1分,共8分) 8× = ÷3= + =

wuxiaofei001 1年前 已收到2个回答 举报

火考三青女夭 春芽


8×3=24÷3=3+5= 8


0

19820831 春芽


8×3=24÷3=3+5= 8


0