英语智力测试答案1、What number should replace the question mark in th

英语智力测试答案
1、What number should replace the question mark in the last circle?
562779; 882327; 5616?
2、Which letter should appear in the final medal?
FST?
wei74314 1年前 已收到3个回答 举报

心泪无迹 幼苗


1.是79吧,因为56,27在第二,第三个里面出现了,最后应该就是79了
2.F应该是对的


3

骄傲的茜茜 幼苗


只能回答一个:
2.F
First/Second/Third/Forth


2

sohuzs 幼苗


1.24 56+79=135 135/27=5 88+27=115 115/23=5 56+?=X X/16=5 16*5=80 80-56=24
2.F First Second Third Fourth


2