48人合影留念,每人1张照片,平均每人 付费多少元 照相7.6元(含2张照片)加冲1张1

48人合影留念,每人1张照片,平均每人 付费多少元 照相7.6元(含2张照片)加冲1张1
48人合影留念,每人1张照片,平均每人
付费多少元 照相7.6元(含2张照片)加冲1张1.4元
leowen007 1年前 已收到1个回答 举报

魅力海岸 春芽


48-2=46
46*1.4=64.4
64.4+7.6=72
72除以48=1.5


9