一个数的25%是28,这个数的7分之4是多少?

irisznn3 1年前 已收到8个回答 举报

irisznn3 幼苗


你的回答完美的解决了我的问题,谢谢!


2

有字的旧帕子 幼苗


64


2

轨申vv 幼苗


64


2

wangsheng7209 幼苗


64


1

walfy 幼苗


64


1

一招 幼苗


28÷25=112,112×4/7=64


0

芒乎乎 幼苗


64


0

江为东 幼苗


64


0