0.35t等于多少kg

冷似心冰 1年前 已收到4个回答 举报

ydanccc 幼苗


0.35t=0.35*1000kg=350kg


7

chartstandings 幼苗


1t=1000kg


1

a69231213 幼苗


1t=1000kg
0.35t=0.35*1000kg=350kg


1

jeccii 幼苗


1t等于1000kg,0.35t等于350kg


1