(1)5.024÷( )÷0.8=50.24÷56 (2)32.75×0.125=32.75×( )÷8

shchengbooks 1年前 已收到1个回答 举报

cissyumario 春芽


(1)5.024÷(7 )÷0.8=50.24÷56 (2)32.75×0.125=32.75×( 1)÷8


8