)+( )=( )+( )=( )+( ) 填数字0 1 2 3 4 5 ,每个数只

stzj1688 1年前 已收到5个回答 举报

victory9504 幼苗


0+5=1+4=2+3


4

愚子拙 果实


(1 )+( 4)=( 2)+( 3)=(5 )+( 0)


2

SEVEN827 幼苗


1+4=2+3=0+5


1

冷月千秋 幼苗


0+5 = 1+4 = 2+3


0

yqz7986 幼苗


(2)+(3)=(1)+(4)=(5)+(0)


0