Because she said that three and three were six and then she

Because she said that three and three were six and then she said that two and four were six too
真心hh 1年前 已收到7个回答 举报

tupipi 幼苗


因为她说3加3得6,2加4也得6
好像是个英文笑话里的


2

大大叔叔 幼苗


因为她说三和三是六然后她说二和四也是六


2

链条吉普 幼苗


意思:因为她说三和三是六然后她说二和四也是六


1

李真贝贝 幼苗


因为她说过三加三等于六,然后又说二加上四也等于六


1

gxfafa 幼苗


因为她说过三加三等于六,然后又说二加上四也等于六
上http://www.***.com 输入 fy+英文单词便可翻译


1

chenpu521 幼苗


她说3+3=6,2+4也=6


0

江南折芳草 幼苗


因为她说三加三得六然后她说二加四也得六


0