5 17 21 25 下一个数字是什么

PT90 1年前 已收到4个回答 举报

安贞吉 幼苗


17=5*3+2
21=5*4+1
25=5*5+0
=5*6+1或者?=5*6-1
所以有可能是31也有要能是29
不好说


3

dongyanhan 幼苗


5172124


1

sxlwhn 幼苗


26


1

fik3 幼苗


37 各位是5 第二个数各位是7 第三各位数1 第四个位数5 第五个位数应该还是7


0