(1)到点100和到点999的距离相等的是 (2)到点五分之四-七分之六距离相等的点表示的数是

(1)到点100和到点999的距离相等的是 (2)到点五分之四-七分之六距离相等的点表示的数是
(3)到点M和点-n距离相等的点表示的是
日后再說 1年前 已收到1个回答 举报

爬上奔驰卖宝马 幼苗


(1) (100+999)/2= 549.5
(2) (4/5+6/7)/2=29/35
(3) (M-n)/2


7