写了50分全给你

写了50分全给你

麻烦的臭鱼干 1年前 已收到2个回答 举报

glory23 春芽


24/3=8
8/4=2
2+3=5
5*2*2=20立方厘米


8

朱姬姬 幼苗


看不大清楚。你打字过来吧!


0