小学四年级数学题目用箭头画的哈,不要介意!今天(晚上九点之前回答,奖励5分~~_——

sgycg 1年前 已收到4个回答 举报

ysdnr 幼苗


484×101÷44=1111


6

changace 幼苗


它的原题目是怎样的?


1

sonyading 幼苗


484/44*101=1111


1

FUFU旦旦 幼苗


484×101÷44=1111


0