请你把1-9这九个数字填入下面的方框中使等试成立,每个数字只能使用一次

请你把1-9这九个数字填入下面的方框中使等试成立,每个数字只能使用一次
□÷□=□÷□=□□□÷□□
欧曼巴 1年前 已收到1个回答 举报

aoieudii 幼苗


4÷2 = 6÷3 = 158÷79


11