同济第六版高数课后1-5习题第,

同济第六版高数课后1-5习题第,
请尽快给我答案,我急要
xideng2006 1年前 已收到2个回答 举报

dream667 幼苗


lim(x趋向0)4x~2-2x~2+x/3x~2+2x=lim(x趋向0)4x~2-2x +1/3x + 2=1/2


1

混在科儿沁 幼苗


连题目都懒得抄上,现在的学生也太懒了


1