细心观察表格,用心体会表的特点,把它补齐.14\x05AA

细心观察表格,用心体会表的特点,把它补齐.14x05AA
( )
( )x05AAx05BBBB
21x05AAAx05BBB
16 ( )x05BBBB
18x05AAAx05BB
skb2000 1年前 已收到1个回答 举报

yinnin 幼苗


由21 和18 相差一个B可以推算出 B=21-18=3
所以 21=AAA+4X3
求出A=4
这样14 AA BB
20 AA BBBB
16 A BBBB
记得采纳哦·您的认可是对我最大的认可和鼓励哦~


10