x除以24等于5/30

为梦起舞 1年前 已收到3个回答 举报

kkkk女包 幼苗


x÷24=30/5
x=6×24
x=144

1年前 追问

4

WF君当如兰 幼苗


4


2

dengrl 幼苗



2