4860除以0.45等于多少

zzy2005 1年前 已收到4个回答 举报

anhongbo529 幼苗


10800


7

雪点 幼苗


10800


2

niuniu3210 幼苗


10800


2

stephanie1128 花朵


0.45=9/20
4860/0.45=4860*20/9=97200/9=10800


0