( )÷32=1÷( )=8分之7=21:( )=( )%

goodmood2us 1年前 已收到4个回答 举报

xiaoyun528 幼苗


( 28)÷32=1÷( 7分之8)=8分之7=21:(24 )=(87.5 )%


1

蟲魔 幼苗


28/32=1/8/7=7/8=21/24=85.5%


1

非常夏日82 幼苗


28,8/7,24,87.5


0

12932155 幼苗


(28)÷32=1÷(7分之8 )=8分之7=21:(24 )=(87.5 )%
祝你成功!
好好学习,天天向上!
如果满意,采为最佳答案!


0
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 19 q. 0.024 s. - webmaster@yulucn.com