每天20道.有加减混合运算.有一点难度.3Q奥

olekluo 1年前 已收到3个回答 举报

xzh888906 幼苗


37+8-9=?15-58+12=?12+23= 14+21=?
65+18=?34+18=?23-14+59=?25-17+39=?
33-7+14=?13+9+7=?12+6+9=?13-68+74=?
78+68-45=?76+37-27=?23+45-12=?24-46+23=?
34+56-45=?54-12-23=?12+54-23=?28+12-23=?


10

llyynn923 幼苗


可以,我速算挺猛的


1

夜拌孤独 幼苗


36


0