用0、3、6、9四个数字,可以组成( )个不同的四位数

300813 1年前 已收到3个回答 举报

真是不容易 幼苗


3×3×2×1=18个
答:可以组成18个不同的四位数


6

逐欲天下 果实


3*3*2*1=18个


0

喜欢路路 幼苗


3*3*2=18


0