2 9 11 11如何计算等于24

小脚丫-_- 1年前 已收到4个回答 举报

onliyou520 幼苗


2×11-9+11


10

上虎龙 幼苗


11-9=2, 2*11=22
22+2=24


2

天天天才 幼苗


2加11加11


1

lthx945 幼苗



0