从大到小在-5分之2、 -1又4分之1、 2 、 1.5、 0、-1又4分之3

遇见了谁 1年前 已收到4个回答 举报

葶苈 幼苗


-5分之2=-0.4
-1又4分之1=-1.25
2 、 1.5、 0
-1又4分之3=-1.75
所以
2>1.5>0>-5分之2>-1又4分之1>-1又4分之3


4

a15842 幼苗



1

shayu_443 幼苗


2>1.5>0>-五分之二>负一又四分之一>负一又四分之三


0

黄海钓叟 幼苗


2>1.5>0>-5分之2>-1又4分之1>-1又4分之3


0