3/5×4/6×5/7×6/8+5/6×6/7=?

qiaow_2003 1年前 已收到4个回答 举报

见光就跑 果实


3/5*4/6*5/7*6/8 5/6*
6/7
3/5*5/6*4/7*6/8 5/6*6/7=13/14

1年前 追问

8

qiaow_2003 举报

是全部加起来的数吗?

飞梦萍 幼苗


13/14


2

meilihuazi 幼苗


3x4 / 7x8+5/7 3/14+10/14=13/14


2

再见理想520 幼苗


15 24 35 48 30 42=184


0
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 20 q. 0.046 s. - webmaster@yulucn.com