-33333×33334

kokika 1年前 已收到2个回答 举报

宝贝楠楠 花朵


-33333×33334
=-(33333+1)*33333
=-9*11111*11111+33333
=-9*123454321-33333
=-1111088889-33333
=1111122222 .


3

gcslax68 幼苗


-33333×33334=-1111122222


2