( )X2+( )X4=100 括号里的数相加要等于49

( )X2+( )X4=100 括号里的数相加要等于49
在线等.~~快的加分哦...
山谷里的菊花 1年前 已收到3个回答 举报

dermm 幼苗


( 48)X2+(1 )X4=100


2

胡锂 幼苗


48和1


1

茄子开花21 幼苗


(48)×2+(1)×4=100
1+48=49


0