13分米每秒等于多少厘米每时

jossgangster 1年前 已收到4个回答 举报

zz520007 幼苗


13分米/秒=130厘米/秒=130×60=7800厘米/分=7800×60=468000厘米/时


1

hioppoih123 幼苗


468000厘米每时


1

hskyzh 幼苗


468000cm/h


1

紫罗兰草 幼苗


130*3600=468000


0