13.7x19.3+10.7x13.7简便

IQboshilun 1年前 已收到4个回答 举报

落英袭风 幼苗


13.7×(19.3+10.7)=13.7×30=411


3

ponglee 幼苗


13.7×(19.3+10.7)


1

猪顿 幼苗


13.7*(19.3+10.7)


1

venuskoko 春芽


=13.7×(19.3+10.7) =13.7×30 =411


0