填上合适的质数.13={ }+{ }+{ ] 96={ }+{ }*{ } 30={ }-{ }={ }*{ }*{ }

84442201 1年前 已收到2个回答 举报

42288 幼苗


13=5+5+3;96=3+3*31;30=37-7=2*3*5


5

筱风子 幼苗


13=3+3+7
96=2+23+71
30=2+5+23


0