3()3()3()3=5填运算符号或括号.

3()3()3()3=5填运算符号或括号.
还有3()3()3()3=7,3()3()3()3=2,3()3()3()3=4,3()3()3()3=6,3()3()3()3=8怎么写,快点回我!这是作业!
我要寻找快乐 1年前 已收到1个回答 举报

qingtai 幼苗


3+3-(3/3)=5 3+3-3+3=6 3+3+(3/3)=7 3x3-3/3=8 3/3+3/3=2


2