2/3+x=5/6

glgz 1年前 已收到4个回答 举报

柿子饼 春芽


x=5/6-2/3
x=5/6-4/6
x=1/6


2

紫雾夜灯 幼苗


1/6


2

端口445 幼苗


x=1/6


2

realme111111 幼苗


6分之1


2
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 18 q. 0.030 s. - webmaster@yulucn.com