42和46的最大公因数 34和51的最大公因数 38和24的最小公倍数 9和15的最小公倍数 150和12的最小公倍数

42和46的最大公因数 34和51的最大公因数 38和24的最小公倍数 9和15的最小公倍数 150和12的最小公倍数
92和46的最小公倍数
3和11的最小公倍数
18和15的最小公倍数
17和15的最小公倍数
wanghongbo1997 1年前 已收到6个回答 举报

大王宝宝 果实


92和46的最小公倍数——92
3和11的最小公倍数——33
18和15的最小公倍数——90
17和15的最小公倍数——255
42和46的最大公因数——2
34和51的最大公因数——17
38和24的最小公倍数——456
9和15的最小公倍数——45
150和12的最小公倍数——300


5

忧郁的白衬衫 幼苗


92和46的最小公倍数 = 92
3和11的最小公倍数 = 33
18和15的最小公倍数 = 90
17和15的最小公倍数 = 255
42和46的最大公因数 = 2
34和51的最大公因数 = 17
38和24的最小公倍数 = 456
9和15的最小公倍数 = 45
150和12的最小公倍数 = 300


2

luted2010 幼苗


92 46 92
3 11 33
18 15 90
17 15 255


2

朱小可 幼苗


92和46的最小公倍数 92
3和11的最小公倍数 33
18和15的最小公倍数 90
17和15的最小公倍数 225
42和46的最大公因数 2
34和51的最大公因数 17
38和24的最小公倍数 456
9和15的最小公倍数 45
150和12的最小公倍数 300


1

hupu007 幼苗


96,33,90,255


0

燕燕妹妹 幼苗


【92,46】=92
【3,11】=33
【18,15】=90
【17,15】=255
(42,46)=2
(34,51)=17
(38,24)=2
(9,15)=3
【150,12】=300


0