直接写得数.3+0.5%= 100×0.1%= 70÷70%= 20-20×30%= 8÷125%= 150%÷15%=

直接写得数.
3+0.5%=
100×0.1%= 70÷70%=
20-20×30%= 8÷125%= 150%÷15%=
120%+1.4= 24.5%+75.5%= 3÷30%=
保护飞同学 1年前 已收到1个回答 举报

英文 幼苗


3+0.5%=3.005 100×0.1%=0.1 70÷70%=100
20-20×30%=14 8÷125%=6.4 150%÷15%=10
120%+1.4=2.6 24.5%+75.5%=1 3÷30%=10.


9