8点钟到9点10分是几小时?7点钟到8点30 又是几小时?

anan雅楠 1年前 已收到1个回答 举报

我爱猪头 幼苗


第一个9:10-8:00=70分钟再70/60=1.1666667小时同理90/60=1.5小时哇哈哈哈


1