在( )里填上最简分数400千克=( )吨 )时 75厘米=( )米 50立方分米=( )立方米

在( )里填上最简分数400千克=( )吨 )时 75厘米=( )米 50立方分米=( )立方米
30时=( )日
sdagsdfuw 1年前 已收到1个回答 举报

威彩2 幼苗


在( )里填上最简分数400千克=(2/5 )吨 15分=(1/4 )时 75厘米=(3/4 )米
50立方分米=(1/20 )立方米
30时=( 5/4 )日

1年前 追问

4

sdagsdfuw 举报

350毫升=( )升 30时=( )日

举报 威彩2

350毫升=( 7/20 )升 30时=( 5/4 )日