0.36的平方根乘以121分之4的平方根=()

wensencn 1年前 已收到4个回答 举报

O孤旅O 幼苗


0.36的平方根乘以121分之4的平方根=(55分之6)


8

心急也要吃臭豆腐 幼苗


0.6*11/2=3.3


2

wenceo2008 春芽


0.109090909090090909.........


1

崇拜qq中正2 幼苗


=0.6*2/11=6/55


1