101.1-903.6/18

天黑就走 1年前 已收到2个回答 举报

小屁孩oo縼葎 幼苗


101.1-903.6/18 =909.9/9-(909.9-6.3)/18 =909.9/9-909.9/18+6.3/18 =909.9/18+6.3/18 =916.2/18 =50.9


5

jacky336 幼苗


101.1-903.6/18 =909.9/9-(909.9-6.3)/18 =909.9/9-909.9/18+6.3/18 =909.9/18+6.3/18 =916.2/18 =9162/180 (9+1+6+2=18) =1018/20 =509/10 =50.9


2