人民教育出版社初中八年级上册物理书16页2.3.4.

yihua123 1年前 已收到1个回答 举报

litop1 幼苗


2.1000/0.34
3.2次
4.s=vt=340m/sX1.5s=510m
s1=s/2=255m
5.慢,快,温度


4