1,2,4,12.3,9,5,60.6,5,7,.指的是什么数字?

it6887 1年前 已收到3个回答 举报

天意难违啊 幼苗


因为(1+2)*4=12 (3+9)*5=60 所以 (6+5)*7=77


3

miyuan2007 幼苗


77
因为6+5*7=77


2

承生命之轻 幼苗


(6+5)*7=77


1