()8()×()=70()5,括号里填什么数字使等式成立

浪里白ww 1年前 已收到4个回答 举报

jasonbali 花朵


785*9=7065


4

meimei悦 幼苗


785*9=7065


1

h1h2h3 幼苗


X X X X 12


1

lyb352000 幼苗


785×9=7065


0