把1 2 3 4 5 6 7 8 9 填空每个数只用一次 ()+()=();()—()=();()乘以()=()()

宝贝的宝贝923 1年前 已收到1个回答 举报

Mary_love 幼苗


1+7=8,9-4=5,2*3=6


5