x减0点8等6方程计算

jesse_wu1 1年前 已收到3个回答 举报

hhldgs 幼苗


x-0.8=6
x=6+0.8
x=6.8


6

wshypan 幼苗


x=6+0.8
x=6.8


2

yuchen09 幼苗


x减0点8等6方程计算
x-0.8=6
x=6+0.8
x=6.8
x-0.8=6
x=6+0.8
x=6.8


2