请详细描述你的作业问题一次问一题,更容易得到学霸解答哦!(请提个数学问题,一般人都会的)

_大漠孤烟_ 1年前 已收到2个回答 举报

X5511 幼苗


给我金币亲,对我的回答满意的话,就给个好评吧。如果还有不清楚的地方,可以跟我继续交流哦。你还没回答呢题目呢?我想知道题目呢这不是题目吗?就是叫你提个问题啊1+1=21+2=?是提问题!文字呢感谢你的细致回答,我的问题已经解决了,多谢大家的帮助哦!额...


2

连天荷花 幼苗


1+1=?


2