第二十四题)1)(2)都要

第二十四题)1)(2)都要


libodo911 1年前 已收到1个回答 举报

人生如水028 幼苗


1)设X分钟乙能追上甲
400+80X=180X
X=4
2)180*4=720
1000-720=280


4
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 15 q. 0.013 s. - webmaster@yulucn.com