10道小数除法竖式题【能除开的】

mmfmmf 1年前 已收到1个回答 举报

流言满天飞 幼苗


3.6÷6= 4.8÷0.6=
1.24÷0.2= 1.21÷1.1=
0.24÷0.6= 1.69÷1.3=
3.5÷7= 4.24÷0.2=
5.6÷7= 3.42÷0.3=


9