3000()+600()=1()括号能填什么单位

猪是宠物 1年前 已收到7个回答 举报

lzuxb 幼苗


3000(秒)+600(秒)=1(小时)括号能填什么单位


1

丑得很彻底 幼苗


秒 秒 小时


1

走遍mm路 幼苗


厘米吧


1

云南tt娇 幼苗


3000秒 +600秒=1小时


1

紫冰兰sunny 幼苗


秒 秒 小时


1

吉林水妖 幼苗


好像除了时间想不到的了。


1

水间芣苢 幼苗


秒、秒、小时


0