x:4分之3=5分之6

聆涛 1年前 已收到3个回答 举报

qq沦落人919 幼苗


x=9/10

1年前 追问

2

聆涛 举报

过程

举报 qq沦落人919

x=(3/4)×(6/5) =18/20 =9/10

daodan601 幼苗


5/8


1

小呀麽小恢恢 幼苗


十分之九


1
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 18 q. 0.014 s. - webmaster@yulucn.com